Помощь в выборе правильных кодов ОКВЭД для ООО, занимающегося охотничьим и рыболовным туризмом

• г. Мезень

Общество с ограниченной ответственностью хочет заниматься охотничьим и рыболовным туризмом! Не можем выбрать правильные коды оквэд. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

все ОКВЭды указаны в классификаторе. посмотрите соответствующий раздел и выберите трехзначный/четырехзначный код. ООО может заниматься любым видом деятельности. Вы можете выбрать любое количество кодов, наиболее подходящие вам!