Обман при подписании договора дарения - Как защитить свои права в суде?

• г. Тула

Было время, когда я очень много пил. Воспользовавшись этим, мои родственники уговорили меня подарить им квартиру Я согласился на договор ренты, но при подписании договора они подсунули мне договор дарения. Я обнаружил обман только тогда, когда увидел у родственников договор дарения. Сразу подал в суд на расторжение договора дарения, но и районный, и областной суды отказали мне. Кто и как мне может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий Николаевич тут очень сложно, во первых когда все это было вы не указали, сколько времени прошло, с момента оформления этого договора. Шансов практически нет, но вы можете обратиться с заявлением в полицию по факту совершенного в отношении вас обмана, и попытаться добиться почерковедческой экспертизы, где бы эксперты дали бы свое заключение относительно вашего физического состояния в тот момент при подписании, были ли вы в состоянии алкогольного опьянения или нет, и тому подобное. Другого варианта просто нет. с уважением адвокат Рахманов Нурлан