Как уволиться по собственному желанию после заключения контракта с армией?

• г. Хабаровск

Месяц как заключил с армией контракт, не прошел еще испытательный срок хочу уволится по собственому желанию, а не по несоблюдению, что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пишите рапорт об увольнении

причину ищите уажительную все сказано в ст.51 п.6 Закона о воинской обязанности и воинской службе...

Так в части командование грозит уволить по не соблюдению контракта

да так и получится как непрошедшего испытательный срок