Посоветуйте, пожалуйста как поступить в этой ситуации грамотно?

• г. Казань

Дело в том, что я опала в аварию. Машина была застрахована полностью (осаго и каско). Документы все отдала уже месяц назад. Сегодня звонила в страховую компанию узнать почему не перечисляют деньги, а они ответили что у них преостановлена лицензия и нам следует обращаться в суд. Но по слухпм они просто обанкротились. Я в полной растерянности. На данный момент очень нуждаюсь в деньгах, так как аварии пострадала мама, была сделана операция, а все это денежные затраты. Посоветуйте, пожалуйста как поступить в этой ситуации грамотно? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руфина. Для начала вам необходимо узнать, была ли ответственность вашей компании где то перестрахована. Если была, вам необходимо за выплатой обращаться именно туда.