Можно ли получить налоговый вычет при продаже квартиры по военной ипотеке без официального дохода?

• г. Ульяновск

Я продаю квартиру по военной ипотеке (менее 3-х лет в собственности), офицально не работаю. Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! .Ст.220 НК РФ,в вашем случае вычет предоставляется в размере 1 млн.рублей.