1) Возможно ли выселение зарегистрированного жильца из муниципальной квартиры за неуплату коммунальных услуг?\n2) Можно ли прописать инвалида без согласия других регистрированных лиц в муниципальную кварти

• г. Москва

1) Возможно ли выселение зарегистрированного и проживающего в муниципальной квартире (где он зарегистрирован) жильца в случае не оплаты им коммунальных услуг на протяжении почти 1 года?

2) Будет ли у меня возможность прописать в муниципальную квартиру своего деда-инвалида без согласия других зарегистрированных лиц при условии оформления над ним опекунства/попечительства?

Ответы на вопрос (1):

1) возможно.

2) не будет.