Отказ в присвоении звания Ветеран труда в Мурманске из-за отсутствия награды Министерства - Почему рабочий стаж недостаточен?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Мурманске. Собрала документы на звание Ветеран труда (федеральный). Отказали, ссылаясь, что необходима награда Министерства. Разве я не могу получить это звание по рабочему стажу?

Ответы на вопрос (1):

НУЖНЫ ещё и государственные награды или ведомственные знаки отличия!