Как избежать проблем с обменом паспорта в 45 лет, если прием назначен только через 2 месяца?
• г. Феодосия
27 июля 2015 года мне исполнится 45 лет. Я живу в Крыму, в городе Феодосия. Зашла узнать в наш ФМС об обмене паспорта в 45 лет. Узнать в принципе не у кого. На столе лежит список записи на прием по обмену паспорта. Я записалась на прием (сдачу документов) на 28 августа. Получается, что мне потом еще придется заплатить штраф? Но ведь я зашла в ФМС еще когда мне не исполнилось 45. Какой-то замкнутый круг. Получается, что мне придется жить без паспорта 2 месяца. Что мне делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
В Вашему городе есть Многофункциональный центр?
СпроситьДа, в нашем городе есть многофункциональный центр.