Возможно ли приватизировать квартиру в равных долях с сыном, если он был прописан в ней год назад и не участвовал в приватизации в течение 15 лет?

• г. Орехово-Зуево

Год назад муж прописал нашего сына в свою муниципальную квартиру. Может ли муж приватизировать квартиру в равных долях с сыном, до этого сын в приватизации не участвовал ему 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Ваш муж может и должен приватизировать квартиру в равных долях с сыном.

С уважением,

С.И. Маковеев, тел. 8-906-074-76-14.