Кто должен оплачивать взносы на капитальный ремонт в многоквартирных домах - арендаторы или собственники?

• г. Тимашевск

Я снимаю квартиру у собственника!

Я должна платить счёт на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома или собственник этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решается по договоренности с собственником

А это как Вы договоритесь с собственником. Вся оплата должна производиться собственником жилого помещения, а уже в договорах предусматривается-кто оплачивает коммунальные платежи, кап.ремонт., входит ли данная сумма в сумму аренды либо оплачивается отдельно нанимателем и т. д.