Несоответствие семейного положения рядового срочной службы - материальные и медицинские причины для досрочного увольнения

• г. Челябинск

Основание для досрочного увольнения рядового срочной службы? Семья не полная. Мама перенесла инсульт 8 лет назад сейчас последствия-микро инсульт, опухоль головы, в настоящее время в больнице в плохом состоянии, дцп 2 стадия, и еще всего много...? призван 1 июня.

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа на ваш вопрос очень мало данных, обратитесь на мою электронную почту