Проблема с пропиской - Жилье признано аварийным, но проживаю по другому адресу. Влияет ли это на возможность описывать что-либо по моему адресу?

• г. Ангарск

Прописана в муниципальной 1 комнатной квартире (барачного типа) - жилье признано аварийным. Поэтому проживаю по другому адресу. В доме есть мебель, но она не моя - могут ли вообще, что то описывать по адресу проживания?

Ответы на вопрос (1):

Если прописаны в этой квартире, то могут наложить арест на имущество