Супругу присудили гараж в разделе имущества, но есть шанс отстоять его в апелляции?

• г. Курск

В процессе раздела имущества с супругом супругу присудили гараж, который строили мои родители, в суд приходили свидетели и давали показания. Я выступала против раздела, так как гараж во-первых, не зарегистрирован за кем-либо из нас, во-вторых, он не стоит на кадастровом учете, в-третьих, возводился силами и средствами моих родителей. Членская книжка на гараж оформлена на меня, так как у меня машина и я пользовалась гаражом в период брака по устной договоренности с родителями. Суд вынес решение и присудил гараж мужу, а мне компенсацию, я с решением не согласна, есть ли шанс отстоять гараж в апелляции? Может как-то можно при рассмотрении жалобы в апелляции привлечь отца в качестве третьего лица с требованием относительно гаража, так как он вообще не знал о суде, я берегла его здоровье? Вообще что-то можно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если гараж не зарегистрирован на Вас или супруга,он не является совместно нажитым имуществом. Конечно,обжалуйте. Удачи!

Здравствуйте! Теоретически возможность есть. Но чтобы давать конкретные рекомендации нужно знакомиться с документами. Вам лучше воспользоваться помощью адвоката.

да возможно, но для этого необходимо изучить ваше дело, а именно решение суда

Юрист в г.Курске Никитин Олег