Что я могу сделать, чтобы этого не произошло, если "по-хорошему" договориться не удается?

• г. Москва

2-х комнатная квартира в долевой собственности (1/4 у меня, 1/4 - деда, 1/2 тети, дочери деда). Я и тетя получили свои доли по завещанию после смерти бабушки. Все прописаны. Также прописан мой ребенок 10 лет. Он - не собственник. Также проживает мой муж (он не прописан и не собственник). Тетя с нами не проживает, но грозится выселить из квартиры моего мужа, на основании того, что мы занимаем площадь, больше нашей доли. Что я могу сделать, чтобы этого не произошло, если "по-хорошему" договориться не удается? Могут ли родственники по закону запретить отцу находиться в квартире, где прописан его сын и мешать им встречаться?

Ответы на вопрос (1):

Не родственники, а собственники могут.