Отсутствие экземпляра трудового договора - как это может отразиться на дальнейшей работеучет

• г. Чебоксары

Устроилась на работу. Заключили трудовой договор, но мой экземпляр трудового договора мне не дали. На вопрос почему, мне ответили, что могут дать только копию. Как это может повлиять на мою дальнейшую работу?

Ответы на вопрос (2):

Абсолютно никак. Сам факт допуска Вас к выполнению трудовых обязанностей уже является фактом Вашего трудоустройства