Что делать, если неизвестный человек оформил на ваш номер мобильный банк и снял деньги - правомерно ли требование милиции вернуть сумму и как поступить в данной ситуации?

• г. Чебоксары

У меня такая проблема, неизвестный человек оформил на мой номер мобильный банк, и я грешным делом снимал оттуда деньги! В итоге мне звонят из милиции и говорят, что я должен вернуть деньги инче возбудят уголовное дело по статье кража! Правы ли они? и как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно ,это кража.