Особенности трудовых договоров с гражданами Узбекистана, выполняющими отделочные работы в частном доме

• г. Рязань

Граждане с Узбекистана выполняют отделочные работе в частном доме, обязательно ли заключать мне с ними трудовой договор и регистрировть его - где? в УФМСе или только в администрации - или это не обязательно? Сколько мне придется платить и куда, а так же будут ли они кому то платить и сколько? Куда отправлять отчеты о выполнении договора?

Ответы на вопрос (1):

1.Граждане Узбекистана обязаны иметь патент

2.Вы обязаны заключить с ними гражданско-правовой договор, копию которого в течение 3 дней направить в ФМС

Отчётов по договору никуда направлять не надо