Как повлияет участие в судебном процессе на справку об отсутствии судимости после 2 лет

• г. Йошкар-Ола

Мой брат совершил в пьяном виде угон автомобиля, в итоге - суд и штраф в размере 30 000 руб. Прошло 2 года. Он хочет заказать справку с МВД об отсутствии судимости. Отразится ли эта судимость в справке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Никогда нельзя сказать однозначно! У меня был в практике случай. когда е отражалась судимость за убийство в 1998 году.

Закажите справку и узнаете.