Зачем нужна справка о состоянии лицевого счёта при покупке квартиры и что она может рассказать покупателю?

• г. Краснодар

Я покупаю квартиру. Для чего нужна мне, как покупателю, справка о состоянии лицевого счёта продаваемой квартиры, которая берётся в паспортном столе, что я из неё узнаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужна эта справка,если Вы не хотите повесить на себя долги(иногда приличные) по коммунальным платежам. Лучше возьмите,советую.Удачи!.