Наследование неприватизированной квартиры с пропиской у трех человек - что произойдет после смерти старшего владельца?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос: Если квартира не приватизирована, имеется прописка в этой квартире у 3 х человек, кому эта квартира достанется после смерти старшего из хозяев.

Ответы на вопрос (2):

ОСтальным прописанным в квартире

Не приватизированная квартира, после смерти ответственного квартиросъемщика переход местной администрации, из любой из прописных лиц в дальнейшем может заключить договор соц.найма с администрацией но бывают и отказы которые приходиться обжаловать в суде.