Проблемы с доставкой купленного дивана - задержка и отсутствие информации

• г. Нижнекамск

Хотелось бы узнать у ас:

такая ситуация, купили диван в фирме много мебели 04.07.2015, доставку обещали 3 дня, но последняя, крайняя дата доставки была 13.07.2015,

13.07.15 позвонили сказали сейчас привезем с 17,ждала до 22,нито нечего не привез, звонила по гор. линии много мебели сказали ваш диван поступил на ваш склад 12.07, в течение трех дней должны привезти, сегодня прошли три дня, ни звонка ничего, продавцу звоню, говорят сами ничего незнают, вам логисты позвонят, сегодня так же уже звонила на гор. линию сказали ждите огда нибудь привезут, ну сколько можно ждать то уже и слышать обман, что везут, и каждый день не могу там находится.

Ответы на вопрос (2):

В документах на заказ срок доставки указан или только на словах?

Обратитесь с обоснованной претензией к продавцу. Передайте её с отметкой в получении на копии или направьте заказным письмом.