Необходимость заключения договора с УК у собственника нежилого помещения в жилом доме, имеющего договора с поставщиками коммунальных услуг

• г. Тверь

Должен ли собственник нежилого помещения в жилом доме имеющий договора по оплате коммунальных услуг напрямую с компаниями поставляющими эти услуги заключать договор с УК.

Ответы на вопрос (1):

да. должен. на содержание и ремонт за общее домовое имущество