Как принудить управляющую компанию выполнить свои обязательства по обслуживанию дома после написания заявления в администрацию

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, если управляющая компания не исполняет свои обязательства по обслуживанию дома после написания заявления в администрацию данной компании, куда необходимо обратиться для того чтобы решение данных жалоб были выполнены компанией принудительно?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать жалобу в государственную жилищную инспекцию