Возврат чехла для телефона с облезающей краской - возможно ли возвратить товар в магазин после 12 месяцев гарантии?

• г. Санкт-Петербург

26,04.15 приобретала чехол для телефона и в процессе использования у него начала облезать краска. На у упаковке указано что гарантия 12 мес. Могу ли я вернуть его в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Да.Можете вернуть по гарантии.Возможно ,понадобится проведение экспертизы.