Как получить два исполнительных листа после выигрыша суда над страховой компанией, находящейся на грани банкротства?

• г. Петрозаводск

Выиграл суд у страховой по КАСКО. Но через 2 недели страховая возможно будет уже банкротом.

Могу ли я получить сразу 2 исполнительных листа у суда, чтобы направить один судебным приставам, другой конкурсному управляющему чтобы встать в список кредиторов?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете, выдадут только один лист, идите к приставам - они могут успеть снять деньги, если захотят.