Правовые аспекты составления предварительного договора купли-продажи нежилого помещения в случае его нахождения в долевой собственности и аренды земельного участка - советы и рекомендации
• г. Брянск
Как составить предварительный договор купли продажи нежилого помещения между физ. лицами, если оно находится в долевой собственности, а земельный участок на котором оно построено в аренде и то же в долях. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
По данному вопросу лучше обратитесь к юристу очно - много нюансов - ст. 421 ГК