Оформление пособия на уход за ребенком-инвалидом - возможно ли получение пособия при наличии другого ребенка, за которым также получается пособие до 1,5 лет?

• г. Уфа

У меня двое детей, один из них ребенок-инвалид (5,5 лет). За другого получаю по уходу за ребенком до 1,5 лет (1,3 года). Могу ли я оформить пособие на себя по уходу за ребенком-инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете .