Сотрудники ОВО приостановили автомобиль из-за нарушения ПДД - разговора по телефону без гарнитуры хансфри. Однако видеозапись не подтверждает нарушение. Решение о признании винов

• г. Мурманск

Остановили мой авто сотрудники ово. сказали что нарушил пдд (разговаривал по телефону без гарнитуры хансфри) сказали что есть видео запись! На коммисии ничего не видно. Вынесли решение что виновен на основании показаний второго сотрудника полиции который был в той же машине) заявлен как свидетель! Правомерно ли это решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте в вышестоящий суд. Шансы есть