Что делать, если руководитель одобряет закрытие филиала и перевод с низшей должностью

• г. Салехард

Как верно и правильно будет ситуация следующая: я руководитель обособленного подразделения в городе А, мне директор говорит что мой филиал закрывают, а меня переводят в город Б, но должность мне делают ниже, уведомлений ни каких нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При ликвидации филиала работники увольняются в связи с сокращением штатов. Вас обязаны под роспись уведомить за два месяца,предложить другую работу и в случае Вашего отказа -уволить с выплатами. Если процедура нарушена-обращайтесь в суд.