Задержка ремонта в садике - не предоставлено другое место, просьба о компенсации

• г. Абакан

В садике ремонт уже 1,5 месяца. Место ребенку в другом садике не предоставили. Мы мужем работаем, ребенка оставить не с кем. Просим знакомых. Можно хотя бы компенсацию какую за этот период получить?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте действия администрации садика в судебном порядке, вас не должно интересовать. что в садике ремонт, если у вас на руках путевка в садик - ст. 254 ГПК