Как будет начисляться пенсия при отсутствии справки о зарплате из-за пожара в банке

• г. Санкт-Петербург

Работала с 1981 г в банке в Санкт-Петербурге по 1999 г. В пенсионном просят справку о зарплате за 1989 по 1996 гг. Но в банке был пожар и сгорели все лицевые счёта за 10 лет, с 84 по 94 г. В 1995 году у меня родился ребенок. Сократили меня в 1999 году. Как будет начисляться пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Марина Анатольевна, если у вас нет заработка за 2000-2001г., то пенсия будет назначаться без заработка.