Как начисляется надбавка по трудовому стажу - полный или только стаж в текущей организации?

• г. Москва

Как начисляют к заработной плате надбавку по трудовому стажу если у меня трудовой стаж около 19 лет, должны считать полный трудовой стаж или только стаж работы в организации в которой я в данное время работаю?

Ответы на вопрос (2):

Порядок установления надбавок и доплат за стаж работы устанавливается локальным нормативным актом, принятым в данной организации. Как правило это Положение об оплате труда.

Добрый день! обязаны учитывать весь трудовой стаж.