Необходимость дополнительного соглашения при выплате надбавки за стаж в некоммерческой организации

• г. Уфа

В некоммерческой организации локальным актом предусмотрены выплаты надбавки за стаж. Достаточно ли будет прописать в трудовом договоре пункт, согласно которому работнику полагается надбавка за стаж работы, размер которой определяется в соответствии с ЛА. Достаточно ли просто издание приказа о выплате надбавки при достижении определенного стажа. Или же каждый раз при достижении определенного стажа необходимо заключать с таким работником дополнительное соглашение об изменении условий трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Если в трудовом договоре есть отсылка, что работник получает надбавки в соответствии с каким- либо ЛА, то составлять каждый раз допсоглашение не нужно.