Я И.П. арендую у администрации помещение с 23 сентября 2013 имею ли я право на выкуп, если да то когда?

• г. Верхняя Пышма

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы имеете такое право согласно ГК РФ в любой момент, если администрация вам продаст имущество.

Здравствуйте. Предоставленной Вами информации недостаточно. В соответствии со 159-фз есть множество нюансов, которые нужно уточнять, чтобы понять, возможен ли выкуп в обозримой перспективе в Вашем случае. Ответ выше неверен.