Правомерность ссылки исполнителя на статью 756 ГК РФ в договоре на установку памятника

• г. Москва

Мой вопрос заключается в следующем есть договор между исполнителем и заказчиком на установку памятника в статье Гарантийные обязательства Исполнитель ссылается на статью 756 ГК РФ согласно которой, гарантия на монтаж составляет порядка 2-х лет или же может быть обговорена между заказчиком и исполнителем на обоюдных условиях и увеличена до более длинного срока.

Исполнитель не хочет менять данный пункт договора.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Договор не может быть изменен Вами без согласия другой стороны договора.