Как закрыть ООО, если у генерального директора нет документов на руках?

• г. Магнитогорск

Моего мужа попросили оформить на себя ооо он оформил его он сейчас генеральный директор этого ооо теперь нам его надо закрыть а документов на ооо никаких у него на руках нету они все находятся у человека на ком доверенность сейчас мы его не можем найти как нам быть и что делать подскажите пожалуйста долгов там вроде нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В первую очередь обратитесь в налоговый орган где вы регистрировали ООО с заявлением о закрытии ООО. Если будет отказ, мотивирую тем что нет документов, то вы сделайте выписку из ЕГРЮЛ в который все будет отражено. Приложите ее и письменный отказ от налогового органа и с данными документами и заявлением в прокуратуру.

Они ее переоформляли в нотариусе просто приехали он дал свой паспорт у нотариуса там заверили и все