Как решить вопрос с неоплаченными платежами за гараж и отказом начальника кооператива

• г. Николаев

У меня такой вопрос, мой отец не платил за гараж 34 года, в данный момент идет отчуждение собственности через суд, я о данной проблеме узнал только сегодня, и согласился выплачивать задолжность за гараж, но начальник кооператива непреклонно отказывается иметь с нами дело и грозит конфискацией.

Законно ли он поступают и есть ли у меня шансы решить данный вопрос обоюдно и по закону?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу с иском, который подал кооператив, чтоб защитить свои права.