Могу ли я вернуть диван с неприятным химическим запахом, что не выветривается.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу с претензией, что нет возможно использовать диван по назначению с просьбой произвести замену или возвращении денежных средств. Если не выполнят, то возможно подать исковое в суд, но при этом провести обследование дивана с приглашением сотрудников Роспотребнадзора.