Возможно ли оформить страховку на авто, если тёща наследница, но с момента наследства прошло менее полугода

• г. Новочеркасск

Могу я както оформить страховку на авто если тёща наследница, но пол года не прошло, и тёща не против отдать авто мне в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (2):

только после оформления авто

страхователь - это человек, который пришел в страховую компанию, оформил полис, заплатил деньги и расписался, где нужно, а в дальнейшем производит, если надо, манипуляции со страховкой (вписывает новых водителей, продлевает период использования, расторгает договор и т.д.)