Возможность приватизации для ребенка без матери - ждать совершенолетия или менять квартиру с отцом?

• г. Москва

У меня есть ребенок 1,3 он может входить в приватизацию (без матери, только с отцом), а после чего мы хотим поменять квартиру или ждать только совершенолетия ребенка, чтобы обменять жилье?

Ответы на вопрос (2):

Катя малолетний ребенок имеет такое же право на приватизацию как и взрослый..обмен можно совершить не дожидаясь совершеннолетия если орган опеки даст разрешние на обмен жилья убедившись что жилищные права ребенка не умалятся..т.е.жилищные условия где проживает ребенок не ухудшаться С уважением Виктор