Возможные проблемы с паспортным контролем из-за разных фамилий членов семьи при выезде в Азербайджан

• г. Москва

У меня такая проблема...

У моего мужа и у моих троих детей фамилия другая, а у моей дочки и у меня фамилия другая. Мой муж на командировке, а я с своими детьми хочу улететь в Азербайджан, но боюсь что меня не отпустят.

Не возникнет ли у нас проблем при прохождении паспортного контроля в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

На вывоз ребенка за пределы РФ нужно нотариально удостоверенное согласие второго родителя - супруга.