Как рассчитать госпошлину для иска о признании родственных отношений на основании ДНК экспертизы и вступления в наследство?

• г. Москва

Как расчитать сумму госпошлины при подаче иска о признании родственных отношений на основании ДНК экспертизы? Это необходимо для вступление в наследство на правах ближайшего родственника.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку иск неимущественный, Вам следует уплатить государственную пошлину в размере 300 рублей.