Как правильно написать заявление о увольнении по собственному желанию с датой окончания испытательного срока в июле?

• г. Реж

А решении следующего вопроса. Я нахожусь на испытательном сроке, который заканчивается 23 июля. Завтра (16.07) хочу написать заявление по собственному желанию. Как правильно написать заявление: Прошу уволить меня по собственному желанию с... июля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,именно так и следует писать.

Дату указывать не обязательно.

На испытательном сроке вас обязаны уволить через три дня после подачи заявления.

Ст. 71 ТК РФ.