Не получено ответа от приставов Москвы на электронное письмо - как действовать и есть ли сроки?

• г. Магнитогорск

Больше 2 х месяцев назад написала электронное письмо приставам г. Москвы, тк дозвониться оказалось просто невозможно, сама живу в другом городе. Письмо прошло регистрацию, ответа нет... статус письма... отправлено в ведомство. Как дальше быть и если ли какие то сроки на ответы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

добрый вечер! В соответствии с законом об обращении граждан, гос органы обязаны предоставить ответ в течении месяца.

Видимо теперь толькл в прокуратуру ...? ((

не только прокуратура еще можно в суд в порядке ст 441 ГПК РФ Удачи