Необходимость полиса, выданного после 01.10.2014 года, для полной компенсации выплаты в РСА

• г. Ростов-на-Дону

Обратилась в РСА 3 а компенсационной выплатой, в свя 3 и с от 3 ывом лицен 3 ии у страховой компании. Полис виновника ДТП был выдан в январе 2015 года (машин - участников ДТП было четыре, поэтому в компанию виновника). Выплатили только 120 тыс. рублей. Правда ли, что у меня тоже должен быть полис, выданный после 01.10.2014 года, чтобы выплатили полную сумму до 400 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (4):

увы. правда. так оно и есть

Нет, это неправда, если не 3наете, лучше не отвечайте!!!

"Нет, это неправда, если не 3наете, лучше не отвечайте!!!"

Как мило! А если Вы знаете ответ на вопрос, зачем его задаёте???

Проверить Ваши 3нания