Неплатеж алиментов бывшим мужем - возможно ли обратиться к приставам в Орловской области, если он проживает в Москве, а связь с московскими приставами отсутствует?

• г. Ливны

Бывший муж не платит алименты, он живет в Москве, мы с дочерью в Орловской обл., могу ли я обратиться к приставам в Орловской обл., что бы они на него повлияли. До московских приставов, не могу дозвониться уже пол года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Можете обратиться только к судебным приставам по месту регистрации должника.