Не отдают компенсацию за неиспользованный отпуск

• г. Хабаровск

После увольнении не отдают трудовую книжку и компенсацию за неиспользованный отпуск в течении месяца.

Ответы на вопрос (3):

срочно в суд и взыскивайте все в судебном порядке и книжку тоже

пишите письменную претензию и направляйте заказным письмом с уведомлением. если не будет результата - подавайте иск в суд, одновременно можете пожаловаться в прокуратуру, трудовую инспекцию и в суд - пусть проведут проверку

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обращаться в суд. Срок для обращения 3 месяца с момента увольнения.