Предоставление краткосрочного отпуска на основании отпускного билета - вопрос работы жены на государственном предприятии

• г. Владивосток

После командировки мне предоставили краткосрочный отпуск на 5 суток. Дали отпускной билет. Должны ли на его основании предоставить краткосрочный отпуск жене работающей на государственном предприятии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны.

нет,это не обязанность, может она пойти, например без содержания, пусть решает вопросы с работодателем