Возможность принятия федеральным казенным учреждением движимого имущества в дар от коммерческой организации - аспекты законодательства

• г. Южно-Сахалинск

Может ли федеральное казенное учреждение, которое является структурным подразделением МВД России принять в дар от коммерческой организации движимое имущество? Уставом учреждения это прямо не предусмотрено. Не противоречит эта безвозмездная передача закону О полиции тоже непонятно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Принять не имеет права.