Вопрос привлечения военнослужащего к дисциплинарной ответственности находящегося в отпуске при совершении нарушения режима секретности

• г. Саранск

Можно ли привлечь военнослужащего к дисциплинарной ответственности находящийся в отпуске. Военнослужащий в свой отпуск вышел на работу по просьбе командира и совершил нарушение режима секретности. Вина доказана, сам он сознался и сведетели это проступка тоже имеются! Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Могут привлечь и привлекут - сам же во всем сознался, все доказано.